О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Первые соревнования по футболу и некоторым другим видам спорта проводились исключительно на специально выращенном натуральном футбольном газоне. Натуральные травинки легко вытаптывались при интенсивных тренировках на поле и проводимых ежедневно играх, покрытие требовало регулярного полива, своевременной стрижки и внесения удобрений.

Сегодня, когда даже для возведения стадионов международного уровня используется искусственный газон, все эти проблемы в прошлом. Обустроить площадку с покрытием, соответствующим самым высоким стандартам качества, можно теперь и в Тюмени, и в любом провинциальном городке. Кстати, морозы в Тюмени или любом другом холодном регионе такой траве не будут страшны: в диапазон её «рабочей» температуры укладываются даже серьёзные заморозки.

Синтетические покрытия компании «UF Grass»

В отечественном сегменте рынка поставщиков искусственной травы наша компания, «UF Grass», развивается уже давно. Качество поставляемой продукции для нас является первостепенным, и множество государственных и частных заказчиков в Тюмени и ряде других городов уже успели в этом убедиться. Мы предлагаем своим клиентам не только полный ассортимент видов ландшафтного и спортивного синтетического газона, но и все необходимые для монтажа комплектующие к ним.

Наши сотрудники рады предложить свои услуги по поставке, проектировке, постройке и оснащению игрового поля/спортплощадки/детской площадки любой площади и сложности. Представители службы поддержки всегда готовы помочь клиентам по любым интересующим их вопросам.

Чтобы пользователи сайта не терялись в многообразии ассортимента и технических параметров, ресурс обладает специальной «базой знаний», посвященной особенностям производства и монтажа, видовым подразделениям ненатуральных газонов.

Почему мы?

Работаем на гибких условиях

У наших клиентов есть возможность выбора между самостоятельным монтажом покрытия (полная консультационная помощь сотрудников предоставляется) и обустройством площадки «под ключ».

Осуществляем поставки без посредников

Как результат – мы имеем возможность:

  • Поставлять своим покупателям один из самых широких ассортиментов искусственных покрытий;
  • Реализовывать свой товар по цене ниже среднерыночной, избегая наценки.

Постоянно консультируем своих клиентов

Любые вопросы относительно синтетической травы Вы можете задать сотрудникам нашей службы поддержки: обратная связь не заставит себя ждать.

Предоставляем полную информацию о реализуемых товарах

Все основные технические характеристики того или иного покрытия пользователь может найти в описании под ним. Сотрудники компании всегда помогут рассчитать необходимое для конкретной площадки количество материала и комплектующих.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны